Всем привет поделюсь своими впечатлениями после сегоднейшего тест драйва geely atlas 1.8t,машина просто супер ,сиденья очень удобные,шумка на уровне

Всем привет поделюсь своими впечатлениями после сегоднейшего тест драйва geely atlas 1.8t,машина просто супер ,сиденья очень удобные,шумка на уровне,подвеска тоже супер ямы ,лежачие отрабатывает очень хорошо,движок бодренький. Это всё к чему,рассматриваю к покупке кроссовер, до Джили рассматривал тока haval f7 ,думал пушка гонка,после тест драйва мое мнение поменялось подвеска шумная ,шумка по сравнению с Джили вообще банка будто бы,сиденья подушка короткая и сразу что меня огорчились это что-то начало греметь в обшивке дверей на haval и это с пробегом всего 500км. Как-то вот так)
 


Атлас и по шумке и по подвеске лучше хавала, и корейцев, в машине комфортно, а не одно место пробивает на ямах
 
у каждой машины есть свои плюсы и минусы, но кто владел Кореей больше на нее не сядет, я на грабли корейские уже наступал, первые годы все хорошо а потом начинает сыпаться по мелочевке, хотя сейчас хромает качество и у японцев и европейцев с нашей сборкой
 

Dumpling

New Member
я Сида 14 года поменял на атлас полный привод, задолбало зимой махать лопатой, да и качество начало хромать, боковые стекла ушатались в хлам за год, хотя стекла очень редко открывал
 
вчера на ТО был, видел как люди тестдрайв haval и geely гоняли. хавал брали минут на 10-20, с geely по времени было дольше-кулрей гоняли в хвост и гриву и долго;)
 

Grandpa

New Member
Да я тоже атлас сразу взял после тест драйва. Даже еще толком про него ничего не зная. Несколько легкомысленно.
 

Vortex

New Member
два раза тестировал и с женой один раз надеюсь менеджеры были довольны полученной доп.информацией и нюансами по машине
 

Сверху