Всем привет. Подскажите какие масляные фильтра подходят. Атлас 2,4



Hunky

New Member
Так то да, просто обычно страну указывают, а тут континент
 

Pope

New Member
по идее фильтр дороже оригинала должен быть Кейптаун на краю земли)
 
друг, подскажи, вон энто масло нормально уровень держит, не угарает со временем? я на ТО-1 залил такое же, но ECT 3, на мой взгляд уровень упал
 
нормально, от замены до замены не доливаю, лью по максимальной риске (~4.5л)... сколько залили на ТО1? (минимум, середину или по максимуму?)
 
да там как-то странно все было. по инструкции у нас 4,5 литров вроде входит, мне залили 4,3, уровень был(на сколько помню) выше середины.где-то через 4 тыс упал до середины. я долил грамм 300, пока вроде уровень держит. то ли мало залили на ТО, то ли угарело немного
 
а чем оригинал лучше, чем Knecht или Mann например, эти фильтры многим производителям в оригинал поставляются, а кто для Geely фильтры делает, ведь наверное не секрет, что они сами фильтры не производят?
 
совершенно верно - это относится не только к фильтрам, расходникам, но и к другим узлам автомобиля - везде поставщики.

Оригинал уже лучше тем, что вы покупаете тоже самое что установлено на конвейере. Попробуйте например купить Knecht\Mahle, потом заодно расскажите разницу при установке ... ;) или салонный Bosm))
 

Сверху