Всем привет! Подскажите люди добрые. Планирую покупку Атласа, но встал вопрос : брать с ГУ Яндекс Авто или штатную, с крутилками? Вроде как обе

Sparky

New Member
Всем привет! Подскажите люди добрые. Планирую покупку Атласа, но встал вопрос : брать с ГУ Яндекс Авто или штатную, с крутилками? Вроде как обе прошиваются, но мне бы без прошивки, по крайней мере пока.
 


Сначала спланируйте комплектацию по двигателю и приводу. А потом получите что получите. Вариант ГУ нельзя выбрать, оно штатно стоять будет
 

Momo

New Member
есть два варианта, взять 1,8Т со штатной или 2,4 с ЯА. Оба передний привод. По деньгам примерно одинаковая цена
 
первый раз в жизни встречаю, чтобы авто выбиралось по ГУ. А остальное вторично. То есть какой двигатель будет 1,8 или 2,4 вам фиолетово? Я правильно понимаю? Лишь бы ГУ нравилось
 
но и поведение машин на этих движках разное. Возьмите на тест-драйв обе машины и определитесь. ГУ это вторичная, история - моё мнение.
 
Ребята, 2,4 здесь и сейчас, 1,8 Т за 1000 км от меня. Я понимаю , что для бешеной собаки круг в 1000 км ерунда, гу все таки. На 1,8т ездил, 2,4 нет в тест-драйве
 
китайское ГУ. Говорят бомба. Заказал, жду. Не могу больше терпеть такой звук в своей машине. Да и Алиса урезана. Не можешь на ней слушать что хочешь. Только яндекс.радио. Так что, как выше писали, не смотри на ГУ, обращай внимание на др. Характеристики
 
Чего всем звук не нравится?>
Может что-то исправили? Авто декабрь 2020. Но меня звук полностью устраивает. Хотя слух музыкальный Это же авто, а не студия звукозаписи.
 

Alliebear

New Member
Родная Яндекс авто с косяками и Яндекс не спешит их исправлять, но можно прошить платно, вторая голова екарх и тоже закрыт на ней функционал так что тоже только прошивка,сначала выберите двигатель и привод
 

Cross

New Member
Поставил вместо штатной - Teyes, и музыка заиграла, всем рекомендую, установка своими силами 20 минут
 

Сверху