Всем привет!Подскажите можно ли как-то настроить магнитолу,чтобы во время движения смотреть фильмы

Всем привет!Подскажите можно ли как-то настроить магнитолу,чтобы во время движения смотреть фильмы?

AuZmzNo5sEc.jpg
 


Pinball

New Member
"Давай так, сейчас мы жмём на кнопку..... Просто так нельзя.... Да МООЖНО!" (к\ф Кин-Дза-Дза)
 
пассажирам не мешает. Производитель предполагает скорее всего что ГУ в основном для пользования водителя. Отсюда и предположение, что если пассажиру разрешить смотреть во время движения: где гарантия, что водитель отвлекаться не будет?
 

Bubby

New Member
Водитель всё равно будет отвлекаться. И вероятность попасть в мир иной с пассажиром, многократно возрастает,
 
можно скорее всего. Я об этом не задумывался. Пассажиры о своем комфорте пусть сами пекутся))) есть люди кто этим занимаются. Сюда ссылки по этому поводу запрещают скидывать
 
на водителей и их пассажиров отъехавших плевать. А вот то что эти мудаки за собой тащат посторонних участников движения это беда...
 
Некоторые на телефон в дороге больше отвлекаются,а на магнитолу на изображение можно и внимание не обращать поёт она и поёт
 
да я согласен, поет и поет. Про телефоны согласен тоже. Для меня например поет Ямузыка по блютус, мне изображение не надо. Вопрос: зачем изображение на магнитоле, если она может без него петь? А вот пассажиры пусть в телефоне, планшете смотрят и слушают что хотят
 
согласен с тобой,но это не кинотеатр чтобы туда смотреть именно водителю,я больше на дорогу смотрю,потому что такие ямы,одну яму объезжаешь,в две другие пропадаешь
 

Сверху