Всем привет! Подскажите пожалуйста где в интернете можно купить коврики, которые не будут сползать

Всем привет! Подскажите пожалуйста где в интернете можно купить коврики, которые не будут сползать?
 


У меня были Duffcar. Изготавливаются под каждую модель. Подходят идеально, с липучками. Держат и воду и грязь которая просыпается в соты. И обувь чистая и летом светлая обувь на пятках не чернеет от резины. Посмотрите рекламу она честная так и есть. Проверено. И любой цвет можно заказать. Только желательно и подпятник заказать. Дороговатый конечно, но если хотите надолго, то года за 3 немного пролавливается.
Продал с прежней машиной. Сейчас хочу заказать на Атлас. От официалов резиновые конечно ужасные.
 
у меня с салона оригинальные коврики... Намучалась с ними.. Не держатся на креплениях совсем и за 4 месяца эксплуатации потёртости есть +
 
я сам покупал оригиналы, с мая прошел 10 тыщ, они как новые. Иногда выскакивают из крепления, но не скажу что съезжают куда то сильно
 
тоже съезжают коврики, посмотрите коврики Эва или Боратекс, сам гонял с Эва классная вещь, что зима, что лето
 
Для LHD Geely Atlas 2018 2017 2016 автомобильные коврики Emgrand Boyue на заказ коврики для салона автомобиля аксессуары для укладки автомобиля
https:\\a.aliexpress.ru\_NsrbJ
 

Сверху