Всем привет,подскажите пожалуйста,кто где делал Т.О.2.Интересуют соседние области от г.Тамбов.Позвонил в Тамбов,цену назвали 20350,в Липецке тоже

Всем привет,подскажите пожалуйста,кто где делал Т.О.2.Интересуют соседние области от г.Тамбов.Позвонил в Тамбов,цену назвали 20350,в Липецке тоже самое.В Рязани 16 400.До этого звонил,цену называли 13000.Спрашиваю почему настолько подорожало,отвечают что по новому регламенту.Теперь меняют антифриз,тормозную жидкость,свечи.
 


тормозную менять надо не через 20тыс, а через 2 года. антифриз по новому регламенту, который кстати официально нигде не выкладывался, меняется каждые 2 года или 40тыс км. про антифриз вообще бред какой-то придумали, если даже на канистре написано что срок службы 5 лет. на счет замены свечей каждые 20тыс км и воздушного фильтра каждые 10-тыс ничего против не имею, лишним не будет точно
 
Свечи не меняют в Рязани на то2, "по новому регламенту" который у них в Экселе и больше нигде, а то "очень дорого будет", в середине июня проходил
 
17тыщ за 2ТО? Это жесть. Я в феврале делал за 8. Масло свое, топливный свой. Что происходит с ценами вообще? Нее, нафиг дилера. Я уже купил расходники для ТО3 и сделаю в другом месте.
 
не заморачивайся купи и в любом гараже сам поменяй У меня 24 т пробег не 1 то не 2 то не делал трубки и с гарантии не сняли
 
Делал месяц назад 1.8 2020год зарядили 13700.Привез свое масло и расходники-вышло примерно в 10000.Тормозуху не менял
 

Сверху