Всем привет! Подскажите пожалуйста кто и как лечил стук в стойке со стороны водителя! Вроде кто то писал что сталкивался с этой проблемой

Всем привет! Подскажите пожалуйста кто и как лечил стук в стойке со стороны водителя! Вроде кто то писал что сталкивался с этой проблемой.
 


У меня был стук в средней стойке. Вылечил 2 причины. Фишка электропроводки в стойке и скоба двери.
 
Да на скобу аккуратно намотал черной изоленты. А чтобы добраться к фишке снимал нижнюю часть боковой обшивки. Там ничего сложного.
 

Mr_Jeйson

New Member
У меня был стук разобрал обшивку фишка прикреплена крепко на место все собрал и больше стука нет. На этой машине косячки сами лечаться)))
 

Devill

New Member
да помогло. Стук пропал. Сначала много намотал дверь плохо закрывалась, потом убрал и намотал чуть-чуть и все супер! Спасибо за совет!
 
а у вас нет сверчка в районе воздуховодов лобового стекла? Просто у многих это есть в т. ч. у меня, но я его тоже вылечил. Просто интересно как у кого со сверчками, машина то реально тихая и лишний звук как серпом по....
 

Sparky

New Member
бывает типа сверчка или скрипа но только тогда когда меняешь режим печки. А так вроде нету, пока нету. Я тоже слышал про сверчки впереди, вроде как многие покупают на алике резинку уплотнительную которая вставляется между стеклом и торпедой.
 

kanibal

New Member
У нас дороги ай ай ай. Очень не нравится. Атлас молодцом, но нееееееебольшой треск в районе лобовухи достал на неровностях. Потом резинка с Али все решила, сейчас по ж. д путям проезжаю мгновенно, подвеска позволяет.
 
https:\\m.ru.aliexpress.com\item\32996819149.html?spm=a2g0n.orderlist-amp.item.32996819149&aff_trace_key=8b0ee55b938b4188857444e174ed48d1-1574447464226-03183-pnypdhr6&aff_platform=msite&m_page_id=4922amp-b77_Xbt4C1R1wBivltDiTQ1574508398965
 

Сверху