Всем привет, подскажите пожалуйста кто знает, на ГУ с Алисой, вставляя флешку на которой есть фото, видео и музыка, ГУ видит только музыку.

Boo Bear

New Member
Всем привет, подскажите пожалуйста кто знает, на ГУ с Алисой, вставляя флешку на которой есть фото, видео и музыка, ГУ видит только музыку. Перепробовал много разных форматов видео, все ровно не видит их. Форматирование флешки с разными значениями типа Fat, Ntfs не решило проблему. Google не помог.
 


У нас голова кастрированная яндексом. Все заблокировано, кроме музыки. Единственное ютуб можно посмотреть через браузер. С флэхи, без прошивки— видео не будет. Вот такую свинью нам яндекс подложил. Выход джили мод кастомс, за бабло прошивают голову.
 

Nandritaa

New Member
а что поменяется... Тоже самое не поставить на фон картинку... Но видео и фото только показывает... Я Teyes поставил, и радости нет предела....
 
не думаю что возможность сменить фон на ГУ стоит тех денег, которые просят за прошивку или за ГУ с Яндекс. это лично мое мнение. у меня с флешки все работает и музыка и видео. некоторые форматы видео конечно воспроизводит без звука, поэтому установил сторонний проигрыватель(бесплатно, сам) и теперь все форматы видео со звуком. все остальное(я.навигатор, ютюб и т.п.) работает при подключении смартфона к ГУ. никаких проблем. На Яндексе все равно нужен интернет и его придется подрубать с телефона, а равно проще и дешевле просто подключить телефон к ГУ и пользоваться любыми приложениями с него через ГУ
 

Сверху