Всем привет! Подскажите пожалуйста, может кто искал недавно, 1.8 еще реально найти на полном приводе



хочу новую.... как вообще, советуете машинку? Смотрел кулрей сначала, но что-то атлас больше доверия по агрегатам вызвал... но жрет много и динамика конечно....
 
12-13 по городу для 2-х тонной бензиновой машины со 184 лошадями на автомате не мало?) Ну спорить не буду,у всех свои оценочные категории
 

Momo

New Member
я не парюсь про расход. Атлас приучен к газу. На дермокоже летом спина и пятая точка потеют. У меня круглогодично накидки из искусственного плюша с алиэкспресс
 
расход топлива это наверное последний из критериев выбора авто. Цена\качество\комфорт - вот наверное три кита выбора авто.имхо.
 
два коллеги купили Тигуан 2.0... Муфты сдохли у одного на 60.000, у другого на 110.000. Один откапиталил мотор на 140.000 и вдул его подальше от глаз))

И таких вот бедалаг-владельцев каждый второй. Зато ВАГ, мл..ь))

Ну или за бюджет 1.8Т 184лс купить как раз 125-сильный ваг, он ещё и сочетается с 6-ступенчатой механической КПП и передним приводом. Цена нового Тигуана в комплектации Respect... ахаха, "респект" начинается от 1.749.900 рублей это конечно успех и приз за экономию
 

Сверху