Всем привет! Подскажите пожалуйста на каком километраже уже можно ехать к официалам и делать первое ТО? На спидометре 8000км а через неделю ехать на

Shadowchaser

New Member
Всем привет! Подскажите пожалуйста на каком километраже уже можно ехать к официалам и делать первое ТО? На спидометре 8000км а через неделю ехать на дольняк, подсчитал примерно перепробег точно будет. Хочу сделать заранее, перед поездкой!
 


Crimson

New Member
Уже можешь ехать , тоже такая ситуация была я звонил од сказали приезжай.
 
А что мешает позвонить и спросить у своего диллера? В каждом случае от разных людей разные ответы получим. Где разрешают со своими расходниками приезжать, а где и нет.
 

Teardrop

New Member
Я на 12т на ТО после дальняка приехал (Питер - Крым). Правда перед поездкой сам масло с фильтром сменил. Со стороны ОД за перебег претензий не было.
 

Potato

New Member
В РТР брал, честно сказали что не знают, позвонил на горячую линию тоже не ответили, посоветовали задать письменно на сайте, через какое-то время ответили, что главное у оффициалов, а в России или Белоруссии не важно....
 
Уважаемый Константин Николаевич,

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор автомобиля марки Geely.
В ответ на Ваш запрос сообщаем.
Техническое обслуживание автомобиля возможно проходить в любом официальном дилерском центре Республики Беларусь.

Список дилерских центров на территории Республики Беларусь указан на официальном сайте http:\\belgee.by в разделе «Дилеры».



По возникающим вопросам остаемся в Вашем распоряжении.



С уважением,

Клиентская служба

ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» – эксклюзивный дистрибьютор Geely в России
 

Infected

New Member
3000 тыс. назад надо было сменить масло и фильтр. А к дилеру до 10000. Это для самоуспокоения....
 

Сверху