Всем привет! Подскажите пожалуйста, хотим приобрести атлас 2,4 люкс4х4, какие проблемы в первые 50000-100000 пробега возникают. Вообще, с точки

Всем привет! Подскажите пожалуйста, хотим приобрести атлас 2,4 люкс4х4, какие проблемы в первые 50000-100000 пробега возникают. Вообще, с точки зрения практичности по заменам в ходовке, какие слабые места и стоимость их в магазинах. Расскажите пожалуйста подробно, цена не маленькая, но хочется взять внедорожник. Как вообще ведет себя муфта под нагрузкой, сколько времени отдыхает.
 


вот про муфту https:\\www.youtube.com\watch?v=APtfYe_ABc4. знаю что были случаи в морозы потекли передние стойки поняли по гарантии. Но человека неустроило как они работают. Он поставил от раф 4 с проставками. У меня пробег 10 000 с машиной всё отлично. марасит только старлайн S96 в морозы.
 
Слово и правда непонятное.))) Пару дней назад был мороз -35. Утром открываю приложение запускаю вебасто. Выводиться на экран телефона сообщение, что нет связи. вебасто и машину запускал вручную))) Прогрелась связь заработала.
 

Lord Fistashko

New Member
просто такие вопросы каждый день, поэтому мало кто реагирует. Писать одно и тоже надоедает.
 

King

New Member
дело еще в том, что пробегов 50...100 единицы и не все, кто имеют такие пробеги сидят тут. Поэтому тишина. В след году побольше пробеги будут
 

Sparky

New Member
Пробег за полтора года 50.тыс все отлично. Не нарадоваться
 
Товарищ атлас это не внедорожник, не рамник и т.д. это паркетник. 4 или Монка ваше решение по условиям эксплуатации. Не всегда нужны эти 4*4 и объем в 2.4. думайте сами решайте сами иметь или не иметь.
 
В основном все проблемы брака ( не поголовно), явных кося на нет.
Лопается стекло пятой двери
Сверчки
Какие то стуки ( нас музыкальных много )
Вибрации
Ээээээ, да и все, не больше и мньше чем у остальных.
Вы как будите использовать ГОРОД или ТРАССА?
 
в основном город, но трасса тоже не исключение. Тоесть, чтобы было понимание для каких целей я его хочу - объясню: зимний период уверенная езда, в летний иногда рыбалка. Таких целей, как дрючить его на жестком бездорожье нет, ибо для этого есть нива, уаз и прочие танки. Кстати, очень интересный вопрос, в летний период, во время сильных дождей, когда высота воды поднимается до уровня бампера или туманок - эта машина способна ехать или ее заливает и движка гдохнет- очень важный вопрос. Спасибо.
 

Сверху