Всем привет. Подскажите, стоит ли доверять магазину китзапчасти? А то деньги надо скидывать поосто на карту, может кто заказывал у них. Хочу взять

Button

New Member
Всем привет. Подскажите, стоит ли доверять магазину китзапчасти? А то деньги надо скидывать поосто на карту, может кто заказывал у них. Хочу взять защиту
 


Один раз перевел деньги по ошибке не тому человеку и обратно эти деньги можно вернуть только если получатель сам этого захочет! В моем случае получатель деньги не вернул, по телефону с ним много раз разговаривал, все без толку и в банк ходил заявление писал.
 
Буквально на неделе у них заказывала заглушку буксировочного крюка. Тоже поначалу стреманулась, когда деньги скинула а дальше тишина. Ну благо у меня там сумма маленькая совсем. Но нет, через неделю пришло письмо, что сдэком отправили, трек написали, по треку вот пришло уже, на днях забирать буду
 
да, я сильно удивилась форме работы, давно такого не встречала. Но цена за этот маленький кусочек пластика у них была куда привлекательнее других, в том числе АлиЭкспресс, так что рискнуть пришлось
 
Заказывала несколько раз на предыдущую машину, только хороший отзыв могу оставить. И доставка, можно сказать, быстро, и отслеживание, и цены нормальные.
 

Сверху