Всем привет, подскажите у кого атлас 2,4 как шустро едет по трассе, хватает его на обгонах или нет и кто сколько максимально разгонял его( просто

Всем привет, подскажите у кого атлас 2,4 как шустро едет по трассе, хватает его на обгонах или нет и кто сколько максимально разгонял его( просто интересно), заранее спасибо))
 


Beetle

New Member
На обгон хорошо идет в спорт режиме, в обычном режиме получается слабый обгончик!!! А так отлично по трассе идет!!! Я больше 140 не разгонял
 
По магистрали идёт уверенно и комфортно. Разгонял максимум 150, но можно и больше.
По двухполоске. Пока полупустой и климат не молотит на полную, да дорога не перегружена - для обгона хватает. Если на улице пекло, машина под завязку, а дорога загружена (например М5, М7 из того, где сам ездил) - становится грустно.
По субективным ощущениям: динамика пустого на уровне Рио 1,6 АКПП. груженого - слегка лучше, чем груженый Рио.
 
1,8т был у меня продал, а теперь их не продают, продают только с 2,4 двигатель, а жене очень машина понравилась, вот я и спрашиваю у людей как едет машина на 2,4.
 
Если погонять, то лучше 1.8Т (на чипе) - 217км\ч... хотя Атлас это семейный кроссовер - не для гонок и рекордов скорости, по трассе едет отлично.
 
150-160 не напрягаясь можно идти, но я сомневаюсь что многие летают на таких скоростях 100-120 крейсерская скорость и бензин не так жрет
 

Gangsta

New Member
До 140 проблем не испытываю с обгоном. Дальше уже сложнке.
Максимально пробовал до 175. Это по свеже наложеному асфальту. Только он кончился в самый неподходящий момент.
Но, запас ещё был!
Авто на переднем приводе.
 

Shnookums

New Member
Я 197 разгонял. Стандартно по Риге на дачу 150-160 езжу. Достаточно уверенно эту скорость набирает.
 

IcE_BoX

New Member
Разгонял до 165км\ч дальше не стал , дорога не позволила и обстановка.
.
 

Сверху