Всем привет! Подскажите у меня сейчас колеса лето с датчиками и если я возьму ещё 4 колеса с датчиками на зиму, то после замены колёс комп.будет

Shnookums

New Member
Всем привет! Подскажите у меня сейчас колеса лето с датчиками и если я возьму ещё 4 колеса с датчиками на зиму, то после замены колёс комп.будет ругаться?
 


Flakes

New Member
Если клонируеш датчики и поставиш колеса в соответствии с тем как они и стояли то комп будет их воспринимать как родные
 
работать будет, только потом если колеса местами перепутать когда будет показывать что к примеру переднее левое спускает а на самом деле спускает заднее правое. Именно поэтому! У нас каждый датчик привязан ксвоему колесу
 
я в курсе. Себе год назад сам склонировал. А перед и зад через сезон меняю местами. Поэтому, если спускает одно колесо, качаю все.
 

Pie Man

New Member
Если на других дисках датчики оригинал, то нужно у дилера их перезаписывать. Смысла нет. Лучше купить китайские датчики и сделать клоны родных.
 

Vertex

New Member
или тут в поиске группы по слову "TPMS", там будет ссылка. Также есть достаточно большая тема на форуме geely-clubs.ru по датчикам.

Клонирование датчиков давления (Драйв2)
https:\\www.drive2.ru\l\530374998376841788\

Ссылка на датчики АлиЭкспресс
11 275,14 руб. 44%OFF
 

Сверху