Всем привет! Покидаю вашу компанию. Geely atlas 2018 года Полный привод 2,4 люкс ( на то время)продан по истечении владения 2 года 8 месяцев за 1,5

Всем привет!
Покидаю вашу компанию. Geely atlas 2018 года Полный привод 2,4 люкс ( на то время)продан по истечении владения 2 года 8 месяцев за 1,5 млн рубл. В продаже на авто ру висела не более недели .

И кто говорил что машина неликвид ?
 


Обычно так говорят те, у кого предел мечтаний на Гранту накопить, а пока в окошко трамвая глядят и в обзорах фекалиями кидаются.
 
меньше смотрите обзоры блохеров и на трамваи!
Эх, продал такую машину! ..... Только обкатал считай её....
 

Freak

New Member
Больше всех поднимутся те, кто брал базу за 999 000р.
В комплектациях потеря не велика, на фоне общего ценника авто на вторичке.
Тем более на вторичке быстрей берут базу, чем люкс, и чтобы ты там в него не напихал и установил... Всё зря.
 

Dink

New Member
так люди бирут машины что бы на них комфортно ездить в люксе а не что бы дороже продать. Мой аналогичный атлас в трейд-ин под прошку автосалон за 1200 Забирает, что конечно грустно глядя на этот пост.
 
согласен, в трейд ин безбожно оценивают, тут вообще грустно. Я то имел в виду продажу на вторичке, там можно отыграть немного больше.
И да, люди которые в день покупки машины начинают думать о её выгодной продаже меня всегда удивляли)))
 

Сверху