Всем привет, помогите выбрать Атлас ценник в районе1089 на таблице что лучше, сам владею ЕС 7 эмграндом 7

Buttercup

New Member
Всем привет, помогите выбрать Атлас ценник в районе1089 на таблице что лучше, сам владею ЕС 7 эмграндом 7 лет

XcAdZKYfKBc.jpg
 


ну вы же понимаете, что эти цифры далеки от реальной стоимости? Для трейд инна занизят стоимость вашего авто, для кредита навяжут страховки.
 
у меня дилер взял по рыночной стоимости, ничего не занизил, может еще от дилера зависит, так же дали хорошие скидки+ подарки, я не разочаровался
 
да вам повезло, сонный трейдинщик попался. Мы уже как-то общались на эту тему. Мне в Экспо кар даже не глядя на авто сказали, что оценивают на 50-100 тысяч ниже самого дешевого предложения на авто.ру.
 
Экспо кар, другие дилеры давали ниже рынка но перебивали допами и конечной ценой, но Экспо Кар достойный дилер и отношение достойное
 

Shkololo228

New Member
Всё посчитал 400придётся в кридит на3 г взять. Ранее никогда не брал что то очкую
 
Трейдин посчитают с занижением цены вашего авто. Проходили через это. Насчёт скидки за кредит - нужно читать условия про страховки.
 
Все, сдавали renault fluence. Рыночная цена 380-420 тыс. К состоянию ни у кого из дилеров притензий не было. Четыре дилера оценили от 270 до 290 тыс. То есть + скидка по трейдин 120 тыс , на рыночную стоимость и вышли. Как по мне, основной плюс трейдина со скидкой, что ты оставляешь свою машину здесь и сейчас, а не на протяжении не определенного времени показываешь куче людей.
 
никогда не любил трейдин, но скидка делает своё дело: занизили стоимость на -100.000 от рынка, сделали скидку на 120.000 плюс дополнительная скидка от салона 20.000, плюс резина в подарок, плюс допы в подарок 60.000, плюс скидка на рассрочку -80.000 (при этом переплата 60.000)

Можно было бы самому продавать и денег подкопить, но каждый решает сам что ему нужно и удобнее, плюс инфляция и подорожание два раза в год (минимум 30.000-50.000)

Повторюсь к трейдину отношусь предвзято, если авто в идеале

Три авто продавал: две авто продал сам (сразу скажу продавал долго - рынок мёртвый особенно зимой), одну сдал в трейдин чтобы получить скидку на Атлас

Господа, в любом случае решать Вам как продавать (никто насильно не заставляет сдавать авто)
 

Сверху