Всем привет ! После покупки авто заправил полный бак 95, на БК было написано остаток 580 км, отьездил бак вышло по пробегу около 300 км , хотя я

Всем привет ! После покупки авто заправил полный бак 95, на БК было написано остаток 580 км, отьездил бак вышло по пробегу около 300 км , хотя я обкатываю ,обороты до максимума не набираю, трогаюсь плавно! У всех так ?
 


Средний расход наверное по трассе был рассчитан вот он тебе и рассчитал на 500, а после заправки по городу ездил
 

Dragon

New Member
3333 пост про расход . Смиритесь .. у нас расход в городе 13-15 литров на 100 км.На бак в 60 литров( от заправки до заправки и счетом с колонки в 50 литров) проехать 350-400 км это норма.
Расходомер на приборке показывает мулттики :) смиритесь :)
 
Ну у меня с 200 км по новой риге до мкада и 200 км по городу выходит 51-52 литра .

Если заняться математикой- будет именно так
 
2.4 передний привод у меня бк не врет на 35л 92 проехал 370км плюс 4 часа пробки скорость не более 130км естественно смешанная.
То есть сожрал меньше десятки на 100, бк 9.4 показывал
 

Midas

New Member
не заправил 35 когда бк показывал 4км запас хода и через 370км он показывал 10км запас хода. Первый раз не то что замерял, интересно было да и пробег запоминающийся был без 10км 13т.км. но пробок было больше я вкл. 4часа глухих т.сказать
 

Nill_Keffry

New Member
да я понимаю, но по километражу я их проехал, значит правильно показывает
 

Сверху