Всем привет. Посоветуйте дилира в Москве или в Московской обл,не жадного на подарки,скидки,с нормальной оценкой по трейдин

Всем привет. Посоветуйте дилира в Москве или в Московской обл,не жадного на подарки,скидки,с нормальной оценкой по трейдин.
 


каско сам позвони и узнай цену, надо марку модель и количество л.с. и у дилера требуй эту сумму. У меня так получилось 40к с экономить
 
Страхования жизни не было, но на е бали на другом. Втюхали помощь на дорогах за 21.000, которая даётся бесплатно от ДЖИЛИ на два года. Сейчас сужусь.
 
Обухов на киевском шоссе. Менеджер Илья Климов. Две машины у него брали. Самые выгодные условия по Москве дал + лучшая цена по trade-in.
 
по скидкам за трейдин у Джили обычно целая таблица на официальном сайте: итоговая сумма зависти от года выпуска нового авто, комплектации и двигателя. За "одинаковые" 2.4 и 1.8 - будут разные скидки.
 
Сам покупал у себя в Нижнем Новгороде. Но по группе ходит легенда о каких то конских скидках и подарках в Зеленограде.
 
удивительно. Обухов всегда считался одним из самых прижимистых дилеров в этом плане.
А про Зеленоград - это не легенды ))) я там брал, предварительно лично объехав всю Мск (с обуховым только по телефону общались)
 
здесь ещё многое зависит от того, что ты хочешь и что есть у дилера. Отец хотел 2wd lux именно черного цвета. В Зеленограде такая машина была запланирована в поставке через неделю. В Обухове, она уже была, но на машине были допы. Общение длилось с менеджером несколько часов (он периодически отходил советоваться) в результате все допы ушли подарком + хорошая прямая скидка + Рено (которое отдавали в trade in) оценили на 20 тыс. больше чем в Зеленограде.
Мое мнение, нужно убить один день и объехать максимум дилеров. У каждого дилера могут быть лучшее условия на определенную машину.
 

Pope

New Member
Плюсую за Автодин (Евгений) и РТР-Авто (Иван ака Тачка G)
 

Сверху