Всем привет! Позвонил сегодня Диллер , пригласил на ТО-0. Кто проходил, сколько по времени, что проверяют

Hero

New Member
Всем привет! Позвонил сегодня Диллер , пригласил на ТО-0. Кто проходил, сколько по времени, что проверяют?
 


если бесплатно, тогда в Вашем случае я мож чего не догоняю. Мне предложили то0 за 3000+-, осмотр уровней жидкостей, ходовой и мож ещё чего-то, но после озвучки цены мне стало не интересно дослушивать. Про бесплатно Вы изначально не написали. Не понятна благотворительность диллера...Чую где-то нае%ут.
 
не на что не разводили, даже не предложили масло поменять, хотя тут в группе все любители на 2х тысяч менять скорее масло. Так же было бесплатным, делали там где была куплена машина.
 
Если масло бесплатно поменяют (без косяков) - то норм. А если тупо приглашают бесплатно "поглазеть" на Вашу авто, то смысла не вижу...мойка техническая (тупо облить водой), уровни жидкостей должны были проверять на предпродажной, смотреть уровень в АКПП они вряд-ли полезут даже на ТО1

Осмотр ЛКП - тут Вы больше и чаще видите свою авто чем они;) Позвоните и спросите у них что они хотят, раз приглашают...

PS и совсем забыл, диЛер
 

Jelly

New Member
Мне менеджер сказал на атласе сразу залито хорошее масло шел и 0 то не нужно приезжайте на 10 000,как то так.
 
Масло может и хорошее залито. Но я когда менял на 2150 км там было чёрное пречёрное. Какое то совсем грязное. Реально рад был,что заменил.
 

Сверху