Всем привет. Предстоит дальняя дорога , и вот вопрос в яндекс голове если маршрут задать и заглушить авто и закрыть его , например в кафе. Сохранится

Tarzan

New Member
Всем привет. Предстоит дальняя дорога , и вот вопрос в яндекс голове если маршрут задать и заглушить авто и закрыть его , например в кафе. Сохранится маршрут или по новой задавать маршрут надо??
 


Jedi

New Member
По идее, сохраняет не голова, а аккаунт в яндексе. Когда на каршеринговом с Яндексом ездил, там меня голова приветствует по имени и выдает все мои маршруты сразу)
 

Nandritaa

New Member
так вроде у нас все на ГУ сохраняется. А не проверяли, есть ли фишка с постройкой маршрута на телефоне с последующей отправкой на магнитолу? Или ждем "обновления"?
 
Если надолго оставить, потом завести маршрут сбросится. Да, в истории сохраниться, но при плохой связи будут проблемы. Я не пробовал еще на голове карты сохранять, но я бы на вашем месте попробовал сохранить карты тех дорог по которым будете ехать, чтобы при плохом интернете нормально перенастроил
 
на заправках не должен) можно перестраховаться и после того, как заглушить, включить отдельно магнитолу) а вот если чуть подольше где остановиться - тогда да, скорее всего сбросится, но со сказанными картами последний маршрут должен без проблем построиться
 

Lord Fistashko

New Member
На ночь глушили пока ночевали, утром маршрут был при включении продолжен на том же месте.
 

Сверху