Всем привет, при прохождении то2 офдилер приговорил правый передний аморт. Сделали фото и отправили рекламацию на рассмотрение по гарантии. Кто

Всем привет, при прохождении то2 офдилер приговорил правый передний аморт. Сделали фото и отправили рекламацию на рассмотрение по гарантии. Кто сталкивался? Сколько ждать? И вообще реально ли по гарантии заменить амортизатор?
 


Все реально, гарантия на подвеску до 70000,пойдут в отказ, пиши претензию, но я думаю все сделают красиво
 

Old Man

New Member
надеюсь и верю. Просто неделя прошла и тишина. Наверно есть сроки рассмотрения.
 
согласование идет. Пока отправят запрос. А может уже заказали деталь просто забыли отзвониться. Могут сразу позвонить на замену. Мне по зеркалу сразу сказали ждите, а потом позвонили сказали приезжай менять.
 
Я после покупки заметил что если входишь в поворот и начинаешь набирать скорость, то появляется небольшая вибрация. Когда поехал к дилеру на ТО-0, сказал про эту проблему. Прокатились и сказали что возможно брак левого привода. Заказали новый. Так что с гарантией у них все хорошо
 
Мне АКПП не сразу согласовали, сначала масло поменяли, не помогло, теперь замена. Должны в эту пятницу отдать с новой коробкой. Насколько я слышал, отказов по гарантии почти нет. Но контролить нужно и пинать! И амортизаторы меняются только в паре!!!
 

Сверху