Всем привет, приобрёл в августе Джили атлас комфорт на механике. Сразу же на 5 передаче на 2500 оборотах появился гул в коробке. Обратился к дилеру

Всем привет, приобрёл в августе Джили атлас комфорт на механике. Сразу же на 5 передаче на 2500 оборотах появился гул в коробке. Обратился к дилеру после 4000 пробега, дилер поменял коробку по гарантии, но гул так и не исчез. Не знаю что делать, дилер говорит "дело не в коробке, а в масле, надо погуще масло залить". Ребята, кто сталкивался с такой проблемой?
 


Alliebear

New Member
дилеры вообще странные, однажды мой клиент, купил Фольксваген Джетта, ближе к концу гарантии, машина начала дёргаться при разгоне, после нескольких тестовых поездок, дилер решил поменять АКПП, что и сделали, но проблема не ушла, а все дело было в топливном фильтре)
 
вот и я об этом, ни диагностировать, ни ремонтировать. Хорошие мастера как и хорошие врачи уже давно у частников работают.
 

vadim

New Member
ахах, у меня знакомому на новой школе Октавии меняли коробку дсг (гул был), а оказался подшипник ступичный
 

Сверху