Всем привет Пришла зима-никто не ждал Движок глушить на улице уже нам нельзя; Кто знает, как при заведённом двигателе закрыть дверь с ключа?

Всем привет Пришла зима-никто не ждал Движок глушить на улице уже нам нельзя; Кто знает, как при заведённом двигателе закрыть дверь с ключа? Реально ли, или только сигналку ставить?
 


у меня тоже 1.8Т оставлял на 2 недели в аэропорту в Надыме ,на автозапуск забыл поставить спешил, средняя температура где-то - 20, по ночам до 30 доходила, завелась с первого раза. Лучше так конечно не делать, а то аккумулятор долго не проживёт
 

PeachyPie

New Member
ну да, главное что бы аккумулятор был живой, а так заведется думаю в любой мороз
 

Nickname Master

New Member
что-то у меня только водительская заперлась, все остальные остались незапертые.
 
надо чтобы работал стеклоподъемник. завел машину, открыл водительское окно изнутри, вышел закрыл дверь, через окно снаружи, рукой внутри нажимаешь кнопку центрального замка на блоке стеклоподъемников, двери блокируются, потом нажимаешь подъем стекла и быстро вытаскивешь руку. открывать механическим ключом.
 
Уже писали: завести, открыть стекло на водительской двери, закрыть все двери кнопкой на дверном подлокотнике, потом там же закрыть стекло. Открывать с ключа механически)
 

Moose

New Member
А когда конденсат в глушителе замёрзнет? Интересно что делать будешь?
 

Сверху