Всем привет! Пришло время менять передние колодки, пробег 33333 км . Кто какие рекомендует , кроме оригинала и корейских Sangsin

Grandpa

New Member
Всем привет! Пришло время менять передние колодки, пробег 33333 км . Кто какие рекомендует , кроме оригинала и корейских Sangsin?

-1Za6vEdkDY.jpg
 


есть такая фигня,на форуме отписывались, что для начала меняли колодки ( реально не равномерно стираются) при биении - помогло)))
 
у меня были биения при торможении, обнулили датчики АБС, обучили по-новой и биения исчезли. На 30 тысячах стереть колодки не реально. Посмотри в гарантийной книжке регламент замены колодок.
 

Wings

New Member
Тоже появилось биение руля при торможении со скорости выше 100. Пробег 36000. Колодок остаток 60-70%
 

Clauson

New Member
Привода , которые недавно менял , могут отдавать в руль при торможении?
 
На Хонде ставил только NIBK. (+) Мне очень нравились эти колодки. Тормозят внятно, не пылят, встают идеально как заводские, цена средняя.(-) Много подделок!!!! Надо покупать у представителя. На рынке лучше не брать.
 
Рекомендую эти, цена демократичная, но нет отверстий под разводные пружины, я сверлил, делов минут на 5 - не пылят, не плывут, на вид фрикцион по сравнению с родными агрессивнее
 

Сверху