Всем привет! Проблема с завыванием ветра в районе передних стоек нарисовалась. Атлас 21 года выпуска. Если во время движения сложить боковые зеркала

Freak

New Member
Всем привет! Проблема с завыванием ветра в районе передних стоек нарисовалась. Атлас 21 года выпуска. Если во время движения сложить боковые зеркала то вой ветра в салоне становится тише или вообще пропадает. Наклейки под зеркалами уже отодрал. Может кто сталкивался?
 


Я проклеивас ворсом, разбирается за 2сек. Единственное в верху сильно сразу накладку не отводить там надо отцепить поводок чёрного цвета который при ударе держит накладку чтоб она не
Улетела в лицо.
 
Нутренную часть накладки, там то есть так называемый утеплитель но он худ а сама стойка авто вся в технологических отверстиях, я думаю от этого шум ивой.
 

Punker

New Member
Ничего вразумительного пока не слышал. Официалы отмалчиваются.
 
Может и на 80-ти подвывать, а может и на 160 тишина как в майбахе. Походу всё зависит от силы и направления встречного потока воздуха. Короче не однозначно там всё.
 

Cross

New Member
У меня такая же ерунда, свист с водительской стороны. Самое интересное при закрытом окне воет, а откроешь или чуть чуть приоткроешь воя нет, такое ощущение что стекло неплотно прижимается с уплотнителем
 
всё верно, сила вытяжки из подпола, багажника через технологические ответстия, избыточно сильная, при условии что стёкла недостаточно толстые + зазор в уплотнителях и передней стойке, лобач тоже тянет норм снизу...

Утешает, что это общая тенденция, на рав4 так же. На Ниссане тёщи вообще насквозь всё продувает, кондёр на улицу работает, как и у нас на скорости выше 110.

Хотя на 180 уже ничего не свистит, это факт, только шум от днища и колёс!
 

Сверху