Всем привет ,продам атлас 2019 год 2,4 передний привод бензин ,2владелец,покупал у Оф диллеры Обухов Домодедово в августе 2020год,пробег 30.000,продаю

Dumpling

New Member
Всем привет ,продам атлас 2019 год 2,4 передний привод бензин ,2владелец,покупал у Оф диллеры Обухов Домодедово в августе 2020год,пробег 30.000,продаю по причине,нужны деньги на ремонт и на остаток беру себе другую машину по старее,не битая не крашеная ,минус один,датчик в давления шинах один моросит,в переднем правом колесе ,Машина на гарантии думаю можно будет заставить дилеров поменять его,два дня назад поменял масло,цена 1350.000 так как с таким движком на авито и на авто стоят 1400.000,как бы за машину не стыдно ,салон не прокуренный

SBPs_Y4x1R4.jpg
 


а почему нет? Я неделю назад тоже не знал что фундамент буду делать))) а сейчас раз и все-гони бапки)))
 
Зачем писать, причину породажи? Она не должна никого волновать! Есть машина, есть цена на неё и полное описание. А по какой причине вы её продаёте, это уже не наше дело.
 

CrazyBoy

New Member
тем не менее один из самых частых вопросов к продавцу это "Почему продаешь?"
 
Правильно будет написать, на авито просят 1.400, а вот за сколько продадут другой вопрос:)) Два хозяина при таком пробеге и опять на продажу:)))
 

Macho

New Member
Я взял пробегом 10 000 км за 1 300 .24 привод полныи максимальная комплектации .
 

Сверху