Всем привет прошёл ТО3 ЗАМЕНА МАСЛА, ФИЛЬТРА САЛОНА,СЕТКА ФИЛЬТР МАСЛА ЦЕПИ ГРМ, топлевный фильтр.По каробке сделали подмену "частичную замену" масла

douchbag

New Member
Всем привет прошёл ТО3 ЗАМЕНА МАСЛА, ФИЛЬТРА САЛОНА,СЕТКА ФИЛЬТР МАСЛА ЦЕПИ ГРМ, топлевный фильтр.По каробке сделали подмену "частичную замену" масла 4,5 литра.Обнулили коробку и провели первичную адоптацию.В коробке масла было больше чем положенно.Теперь коробка переключает почти не заметно.ушли пенки.переключения слышны только по звуку мотора.с передней ходовкой всё осталось по прежнему ничего не нашли.продолжаю ездить и постукивать на кочках.по ровной дороге стуков нет.ЦЕНА ВОПРОСА ТО3 12700руб.подмена масла 5235руб.

WarkOKWS5uM.jpg
 


Knockout

New Member
Подмена масла сливается с низу коробки заливается с левой стороны .
 
Чета я отстал от жизни. Возможно автор имеет ввиду "частичная замена" и отверстие сбоку коробки является контрольным, а не заливным.
 
Учитывая, что интервал 10тыс. км, то при пробеге 20 тыс. в год, получается около 60к рублей за 2 года на ТО. Дороговато или я отстал от жизни и так у всех?
 
еще как дороговато. Продавалась бы тачка уже года 3-4 хотя бы, можно было отказаться от дилера и гаратнии. А так ссыкотно, особенно после пары постов с коробкой.
 
ну примерно так и было сказано.Я попросил проверить уровень меня не устраивала работа коробки о чем писал в посту ниже.когда слили часть масла окозалось что оно очень чёрное.мне предложили сделать частичную замену,я спросил это гарантия мне сказали нет за дополнительную плату,по регламенту замена масла на 60000 км.вот там замена входит в то.это была лично моя инициатива.
 

Сверху