Всем привет.Ранее писал пост по поводу бульканья. Нашел проблему это бензобак. Значит при полном баке в пробках бульканье присутствует. Если бензина

Moose

New Member
Всем привет.

Ранее писал пост по поводу бульканья. Нашел проблему это бензобак. Значит при полном баке в пробках бульканье присутствует. Если бензина меньше пол бака то бульканье пропадает.
Я подумал, а может сделать шумоизоляцию? Позвонил в Обухов Домодедово сказали +- 11 тыс.
(Для информации) Я узнал сколько стоит чип тюнинг (15 тыс. рублей), покраска значков джили передний задний (6.200 руб.) Покраска передней решетки радиатора (6.500 руб.) и задний хром где прикреплен значок джили (7.500 руб.).
Позвонил в мажор 18 км. мкад по поводу шумки бензобака там примерно +- 10 тыс. Значит записался на 10 апреля по отзывной компании заменят бензонасос и трубки. Попался толковый механик он сказал, что шумка не поможет, а можно в бак положить поролон так лечили бульканье на ренджроверах.
10 числа отпишусь, что сделали с баком)
 


Dollar

New Member
вот 10 числа отпишусь), он сказал, что в баке отсутствуют перегородки чтобы бульканье не было, может вылечить поролоном для снижения биения бензина об стенки)
 
поролон потом раскрошится и будет похуже бульканья.
По задней хром полоске и значку: продаётся цельный диодный габарит+стоп+повортники. Дешевле выйдет, чем красить
 
да че вы все к этому поролону прицепились, ну ясное дело они поролон не из рынка пихать будут, а какую нибудь специальную губку я же написал 10 отпишусь, что сделали.
 
когда звук понятный, я не обращаю внимание. А если неизвестного происхождения, тут да, включается режим мнительности)
 
в бак поролон? это как вообще? через горловину напихать что ли? да и это не бульканье вроде, а глухие стуки небольшие. я уже привык и не замечаю
 

Monster

New Member
ну человек написал что очень мнительный, пусть делает и нам расскажет, мне лично интересно про поролон в бак.
 
конечно же нет, как я понимаю при замене бензонасоса его вытаскивают из бака и там можно спокойно руку в бак просунуть, я могу ошибаться. 10 числа отпишусь
 

Сверху