Всем привет! Рассматриваю приобретение атласа. Подскажите кто с РБ как по запчастям обстоят дела? Многие говорят что сложно

Всем привет! Рассматриваю приобретение атласа. Подскажите кто с РБ как по запчастям обстоят дела? Многие говорят что сложно найти
 


с видео не понял ответа на вопрос. То что они собираются у нас это понятно. По форумам понятно что и к движку можно подобрать запчасти. А вот по остальному возникают большие вопросы
 
Ещё один! Какие запчасти на новый автомобиль? За 70К пробега, парень из Беларуси, ничего не менял, только в рамках прохождения ТО
 

FunMaker

New Member
не судите строго. Я довольно дотошно подхожу к выбору и на долгое время. По этому и закрадываются такие вопросы Аля "а что будет дальше"
 
я думаю первые 100 тыс. я тоже бы не парился пока гарантия и офф ТО. Это вопрос на будущее) все время же не будешь у дилера обслуживаться) дорого)
 

Dink

New Member
смешно. Какие 100К? За 100К пол машины заменить придется и это будет не гарантия. Гарантия год. Остальные 4 года это то,что не ломается, как правило.
 
вот это меня и смущает. Жене купил. У меня всегда были только машины с салона. И всегда находил,знал где и как можно дешевле не проигрывая в качестве. А с АтлАсом не знаю. Пока не знаю. Придёт время и всё узнаем.
 

Сверху