Всем привет. Ребят, подскажите как машина на механике 2.0. Планирую брать в конце месяца. Интересно мнение у кого такая есть

Всем привет. Ребят, подскажите как машина на механике 2.0. Планирую брать в конце месяца. Интересно мнение у кого такая есть?
 


Походу в гречку придется вложиться, салоны все закроются скоро.
А так говорят норм тачка да и пример в ютубе есть на 300+ пробега
 
с ноября езжу, все устраивает. накатал 8000 уже. сегодня по трассе немного расслабился и «погонял» до 130-все отлично, даже на обгонах не переключался с 6;)

на драйве писал почему не автомат взял-так один деятель чуть не расстрелял)))

интересно было бы с полным приводом его заиметь и круиз воткнуть. остальное вообще не парит
 

Flying_Joe

New Member
на ручке не будет бесить автомат своей тупизной), ибо на атласе автомат - ну совсем не быстрый.
 
да хз, мне на ручке удобнее+все же определенный страх есть - из-за производителя акп, был бы тот же айсин-может и рассмотрел бы
 
прокатился на элантре и крете, там вообще затупок. Жму кикдаун, и через пару секунд только ускорение. На атласе когда был на тесте такого не наблюдал. Есть задержка, но минимальная.
 

FastJack

New Member
а какой расход топлива вы хотели для такой машины, с таким же весом и габаритами? 5 или 6 литров? У каких аналогичных авто меньше?
 
Крета с 8 литрами если только с двигателем 1.6, Хавал с 1.5 литрами и то 9 минимум - но там и вес разный: Крета 1.6 - 1300 кг., Хавал 1.5 - 1500 кг. Против Атласа 2.0 почти 1700 кг. А если брать Крета и Хавал с движками 2.0 по расходу я промалчу... да и не дотягивают тех два авто до Атласа порядком.
 
то что не дотягивают согласен поэтому и взял атласа,хотя мне пофиг на расход,но могло бы быть поменьше аппетита у него
 

Сверху