Всем привет.. Ребят подскажите... Может уже была тема.. Не могу понять как работает электронный ручник... Его что постоянно надо выключать как

Всем привет.. Ребят подскажите... Может уже была тема.. Не могу понять как работает электронный ручник... Его что постоянно надо выключать как трогаешься при новом заводе авто... В инструкции написано потянуть вверх... И он будет автомотически отключаться... Но все равно ничего не происходит... Отключается только с кнопки
 


Lubbe

New Member
да.. Не едит.. Хотя когда с салона забирали такого не было..
 

Adorable

New Member
странно. Должно если пристегнут. Ну я обычно перед тем как трогаться на кнопку нажимаю
 
что то не так делаете, скорее всего. Внимательнее. Тут уже много случаев было паники, а оказалось просто невнимательность. Я сам не мог выключить ESP, думал не работает, а оказывается надо держать кнопку более 3 сек
 

Buzz

New Member
тоже видел, но незнаю зачем. Снимается с ручника нажатием
 
Чтобы поставить на ручник надо потянуть а чтобы снять надо нажать. Кроме того на тормоз надо нажимать в это время. Машина на самом деле умная. Пока на тормоз не нажмешь не реагирует.
 
Парни спасибо.. Сейчас пошел еще раз попробывать..оба водитель и посажир пристегнулись.. Нажали газ посилнее машина поехала
 

Сверху