Всем привет, ребят, подскажите пожалуйста, у кого установлена сигнализация с автозапуском и работает бесключевой доступ? Очень хочу автозапуск, но не

Всем привет, ребят, подскажите пожалуйста, у кого установлена сигнализация с автозапуском и работает бесключевой доступ?
Очень хочу автозапуск, но не готов отказываться от бесключевого доступа, чтобы не доставать постоянно ключ из кармана
 


Работает. Но только если авто запущено с помощью автозапуска бесключевым доступом машину не открыть. Во всех остальных случаях работает.
 
почему же не открыть, подхожу машина глохнет, руку сунул открываеться как обычно. Вы наверное имели ввиду что нельзя открыть работающую машину, это да. Так работает защита
 

Hunk

New Member
18 числа у 9:00 поеду, в понедельниен звонили и записали меня на замену трубок и насоса. Но я примерно месяц назад звонил сам узнавал, тогда насосы еще не пришли и я не стал менять
 

Hunk

New Member
был в Тамбове,по пути к ним заехал,сказали,как только,так сразу.Ну может ещё позвонят.Я думаю может и не менять.
 

Infected

New Member
я лучше поменяю, раз предлагают, тем более морозы у нас тоже были
 
Лучше ставь starline s96 v2 всё работает. Можно активировать свободные руки и машина сама будет открываться при вашем приближении к ней.
 
стоит такая же. Метку не активировал. Открываю при завиденой со штатного брелка или через телефон. Чет напомню почему, но установщик не советовал (помойму из-за того что индикации разряда батерейки нет) безключевой работает
 

Сверху