Всем привет,ребят подходит то2, хочу расходники сам купить, а то у официалов слишком дорого выходит 15тр зарядили.1. Подскажите какие фильтра салона,

Всем привет,
ребят подходит то2, хочу расходники сам купить, а то у официалов слишком дорого выходит 15тр зарядили.
1. Подскажите какие фильтра салона, масляной и воздушный купить оригинал или аналог и артикулы желательно.
2. Свечи какие подскажите?
3 какой тормозной жидкость купить и какой объем
4. Масло какое подскажите залить, на первом то шелх залили, дорогое масло
Что ещё меняли на то2?
И подскажите на каком сайте лучшие заказывать?
Всем заранее спасибо.
 


Giggles

New Member
Зачем тормозуха и свечи на то2, там только масло меняют и фильтры
 
Шелл хорошее достойное масло, свечи денсо или нжк, тормозуха dot 4 , я до этого заливал rosdot в Красной бутылке она для машин с абс и есп
 

Hunk

New Member
у меня ипо регламенту 20 ткм в сервисной книжке и од тоже сказал менять
 
у меня тоже в книжке на 2 то меняют, а когда поехал на второе то дилер мне сказал что джили поменял регламент! Вот как то так!
 

Boo Bear

New Member
это я про Москву говорю, не знаю что говорят дилеры в других регионах, изменения регламента должен везде быть одинаковый!
 
там написано 910гр, а почему 15 штук не знаю, может это наличие! От литрушки ещё осталось, забрал в гараж замки смазывать.
 
Заказал запчасти по оригинальному номеру, а пришло??? То ли подделка, но не как у официалов это точно!)
https:\\youtu.be\SbpKRUuexHo
 
Есть тестер тормозухи, к 20 тысячам воды было больше 2 процентов(хана тормозухи). Залили liqui moly sl6 dot4(одна из лучших и долгоиграющих). Масло лью в 2.4 petro canada ss 5w30. Дешевле шела, а главное движок тише и ровнее работает.
 

Сверху