Всем привет . Ребят вапрос следующего характера .скоро зима и встаёт вопрос что делать с резиной . Купить штамповку и резину выходит в 50-55 тыс ,но

MR.Klip

New Member
Всем привет . Ребят вапрос следующего характера .скоро зима и встаёт вопрос что делать с резиной . Купить штамповку и резину выходит в 50-55 тыс ,но где найти дадчики на колёса второй комплект ? В РТР сказали 30 тыс комплект дадчиков . Может кто знает где их заказать подешевле ? А вшить их в РТР при переобувке
 


это самый простой вариант. По-разному решали вопрос, в этой группе писали ранее. Из того что помню: забить на ошибку, отключить ошибку, перепрошить новый комплект у дилера, был тот кто скопировал прошивку на новый комплект датчиков
 

Chunk

New Member
в обухов заказывала,вышло 12000 датчики с шиномонтажем. все прекрасно прописывается второй комплект. единственный минус-ждала 3 мес(( с сайтов купленные датчики писали,что не прописываются
 
ну вот практика показывает,что Вам нагло врут))) мне прописали. теперь у меня и зима, и лето на дисках с датчиками. Правда не знаю(что-то я не уточнила) когда зимнюю поменяю надо ли будет ехать прописывать их или они сами найдутся))
 
неправда,у меня была Крета.На зимний комплект колес заказывал датчики на Али и при этом они сами прописались.А кто-то ездил просто с ошибкой.
 

Сверху