Всем привет ребят, загорелся покупкой атлас, есть какие нибудь лайфхаки,как выбить какие нибудь скидки/бонусы у дилера) буду очень благодарен за

Всем привет ребят, загорелся покупкой атлас, есть какие нибудь лайфхаки,как выбить какие нибудь скидки/бонусы у дилера) буду очень благодарен за советы
 


судя по отчётам здесь, просто сногсшибательные. И по деньгам и шины зимние и вроде каско до кучи кому-то дали и ещё что-то там
 
Пошел в ближайший к дому салон. Узнал сколько у них будет стоить 1.8 турбо полный привод на яндексе. Сказали 1.82 млн, но дадут скидку 50 тыщ и 220 000 тыщ скидки за трейд ин. Там же в салоне позвонил в другие и поузнавал у других, сколько предложат. Другие предложили скмдку 80 тыщ и трейд ин. Менеджер в салоне в котором я был покривился, но тоже предложил скидку 80 тыщ, что меня и устроило. Плюс мой киа сид 2014 года оценили в 590 тыщ, а я расчитывал в 550 максимум. В итоге общая скидка 300 тыщ. Авто вместо 1.82 млн отдали за 1.52.
Потом звонили из других салонов и предлагали к скидке 80 тыщ еще допов на 50, но это допы типа защиты за 25 тыщ или коврики за 5000. Так что отказался, да и лень было ехать на другой клнец города.
 

Bonilorens

New Member
Вобщем моя практика это в салоне обзванивать другие салоны, и пусть менеджеры по громкой связи торгуются)
 
очень. Посадка высокая, динамика не хуже сида 1.6 автомат. Но по соотношению мощность\вес сид и атлас одинаковы, т.е. 1 лошадь на 10 кг веса. Но это если смотреть атлас на 1.8 турбо. Атлас 2.4 очень тупит. Катался на тест драйве, динамики никакой.
 
покупал в середине сентября. Кредит никаких скидок не дает. А вот каска самая дешевая оказалась у дилера.
 
У меня еще обкатка. Проехал только 500 км. Пока расход 12-13. Но думаю такой и останется. Думаю чисто зимний расход в спб будет порядка 14.
 
Машина огонь! Но яндекс ее реально портит, в том виде как сейчас. Функционал магнитолы очень урезан и яндекс не шевелится что либо исправлять. Наверно есть какие то сторонние прошивки, но я еще не разбирался. Но даже яндекс не портит впечатления от тачки. Ну и запарился объяснять знакомым, что атлас, это тот китай за который не стыдно)
 

Dollar

New Member
аххаах) я без Яндекса хочу,уж больно переплата большая непонятно за что )
 

Сверху