Всем привет. Ребята подскажите, какие свечи надо ставить на 2.4? Вроде как с завода торч к6RTc должны быть. Облазил кучу магазинов, но именно такие

Всем привет. Ребята подскажите, какие свечи надо ставить на 2.4? Вроде как с завода торч к6RTc должны быть. Облазил кучу магазинов, но именно такие найти не смог. На автодоке по 300р за штуку мне выдает. Может не так искал или ещё что. В магазинах смотрят по каталогам и предлагают типа K6RTCU-11
или что то подобное, но ставить абы что очкую. Ухожу от дилера, поэтому сам запчасти хочу купить на ТО. Спасибо.
 


это ж иридиевые, они на 1.8. на 2.4 надо простые. Что то не хочу иридиевые ставить. Как то поставил на Хонду, так она дергалась.
 
это на 2,4!
Поставил такие сам, после ТО20, через неделю стал уменьшаться расход. В итоге снизился на 1 литр по БК. Улучшилась тяга на низких оборотах.
 
ну у этой k6rtcu зазор 0.8 как положено. И на сайте производителя торч эта свеча подходит для атласа. Значит вроде верно выбрал. Если брать оригинал от дилера, то там ценник по 300 за шт, k6rtc. А эти по 82р.)))). Разница в коробочке )))))
 

Bumpkin

New Member
коробочки нынче стоят дорого, бумага дорожает, я на ТО 3 хочу себе поставить ngk, но я буду брать у представителей
 

Rockin

New Member
так ведь я поэтому и спросил, какие ставить? Чтоб зазор был правильный и т.п.
 
Зазоры проверяй сам щупом то что они новые ничего не значит.сам недавно менял нжк поставил так на каждой свече проверял и выставлял зазоры
 

Сверху