Всем привет. Рейлинги на крышу покупал кто? Какие посоветуете



Toxic alien

New Member
От бюджета зависит..ну и внешний вид тоже;)
Ставил такие-цена в районе 3000 (может подорожали)
 
С такими езжу. Китайский ноунейм, но не выпирают за габариты машины и крепления полностью из металла, в отличие от турецких turtle.
 
приобрeл такие же, по размеру ребята тут же отпилили, кто не хочет, можно оставить, что бы выпирали, но зачем. Брали за 7т.р пара
г. Тюмень, Щорса 4. Они же и установили и подрезали. В подарок.
 
как мне кажется по личному опыту (буквально два дня назад приобретал и ставил) turtle пониже будет. Да, крепеж не полностью металл, грузоподьемность 75 кг (не знаю по каким критериям измеряли), но вам же не диван на крыше перевозить?
8т.р. turlte air 2 брал в мск у turtle russia, все описали, сравнили, еще и ремни в подарок положили
 
не доверия к пластику) особенно когда на драйв 2 видел пару отзывов о поломанных turtle.
Бокс килограмм 15-18 весит + начинка бокса килограмм 50. Нормальный вес получается. Если на скорости с этим весом влететь в яму: метал "сыграет", а пластик может и лопнуть.
 
у меня на кашкае 13 года атлант стоял. Вроде не особо хороший багажник, а 150кмч с груженым боксом по трассе выдерживал) выбирать вам из условий эксплуатации
 

Сверху