Всем привет, решил не проходить то у ОД кто подскажет где покупать расходники? Какой есть аналог масленного фильтра а то в магазины захожу естественно

Всем привет, решил не проходить то у ОД кто подскажет где покупать расходники? Какой есть аналог масленного фильтра а то в магазины захожу естественно оригинала у них нет говорят нужно снимать и подбирать.
 


Магазины странные. У масляного фильтра есть номер, по которому в каталогах указываются заменители. Гнать таких продаванов надо из магазина
 

Pontorez

New Member
фильтр масленый MANN-W610\9 или MAHLE OC 217. Я себе поставил первый 400р.
 
Попробуйте тут https:\\yulsun.ru\office-443 большой выбор и по оригиналам и по аналогам, и по городам России, не реклама!
 
да там чё то дорого. Я посмотрел. 5500 за фильтр салона, фильтр воздушный , бензиновый, масляный. Мне кажется дешевле можно найти
 
плюсую тоже за МАNN

В основном выбираю из немцев: knecht\mahle, mann, hengst. Это отцы фильтрации - некоторые поставщики на немецкие конвейеры, история того же Хенгста с 1958, Манна с 1941, Кнехта с 1929...

Ну или на крайний случай китай (он у нас оригинал). Ставлю на немца уже 8 лет Hengst - все ОК, на китайца уже третью замену MANN - тоже супер
 

Сверху