Всем привет! С недавнего времени появился звук трения при полностью вывернутых колёсах налево или направо, не постоянно но часто. Раньше такого не

Всем привет!
С недавнего времени появился звук трения при полностью вывернутых колёсах налево или направо, не постоянно но часто. Раньше такого не было. Сперва решил что это лёд на брызгавиках но нет, и следов никаких нет внутри крыла. В том году тоже не было такого, резина та же.
 


У меня 1.8 турбо, пробег только 5500км,если до упора вывернуть колесо и поворачивать, в руль отдаёт или трение или дребезжание. Читал на форуме что эта рулевая рейка, нужно обращаться к официалам.
 
На самом деле машина хорошая. Но как и у всех авто есть свои недостатки. Взять любую машину, и везде есть свои косяки. Но разобраться думаю нужно что трёт. Напишите обязательно когда найдёте причину.
 

Hanim

New Member
Была информация, что при вывернутом руле может тереть о дополнительные подкрылки при их установке.
 
У меня при вывернутых до упора колесах с левой стороны тоже трёт,обнаружил,что резина цепляет слегка за подкрылок !Заметил потёртость !
 
Была информация, что при штатных колесах и кргла выворачиваешь руль и слышишь звук трения-— то это шизофрения, в начальной стадии— инфа от психиатра,стопроцентная
 

Сверху