Всем привет, сегодня был в АТЦ Кунцево на нулевом ТО, посмотрели подвеску, кузов, проверили все жидкости, электрику, залезли в мозги, за всем наблюдал

Всем привет, сегодня был в АТЦ Кунцево на нулевом ТО, посмотрели подвеску, кузов, проверили все жидкости, электрику, залезли в мозги, за всем наблюдал с этим там никаких проблем, отнеслись добросовестно, косяков по подвеске не нашли, жидкости все на уровне, ошибок по компу нет, так что первый рубеж в 3000 км пройден вообще без нареканий, что и подтвердил осмотр (ну если уж совсем не придираться типа не так работает климат, слишком часто срабатывает датчик дождя). Кстати любое ТО которое у них проходишь первым скидка 15 процентов, клубные карты не принимаю, по кунцевский картам 5 процентов скидка.
 


Hanim

New Member
несколько атлосов стояло на всех проверили реакция одинаковая, поиемщик спросил почему именно притензии к датчик, я сказал что мне не нравится алгоритм работы, так как сравниваю с прошлой машиной, спросил на чем я до этого ездил, я ответил что на вольве, на что он ответил не стоит сравнивать разные классы машин, и что это его каректная работа
 
пытался настраивать чувствительность крутилкой при разных так сказать дождевых условиях, благо это зима позволяет такое сделать, чувствительность вообще не меняется мгновенно срабатывают щетки от малейшей капли
 
странно, у меня работает очень хорошо. Даже скажу, идеально. Если ставлю на минимум, то срабатывает уже когда стекло все в каплях, и наоборот. И заметил, что частота срабатывания зависит от скорости
 
бесплатно, мне дарили сертификат, кстати про сертификат так и не вспомнили, и даже закрыли глаза на то что нарушил условия прописанным в оюсертификате, выдали диагностическая карту с печатью, отметку в сервисной книге не делали
 

Сверху