ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня делал ТО2, но по факту третье, т. к масло меняю через 6к., так вот что заметил: после замены свечей с денсо ирид.. е на торч ирид

ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня делал ТО2, но по факту третье, т. к масло меняю через 6к., так вот что заметил: после замены свечей с денсо ирид.. е на торч ирид.. е, практически ушла вибра на R и D. От оффдилеров ушёл, цены космос.
 


ну значит мне с Китаем не везёт, садишся в машину после камаза практически одинаково. Да и многие говорят что атлас сильно вибрирует, а у вас тишь да гладь
 

Dollar

New Member
была встреча по этому поводу, приехало 15 или 16 машин. Замеряли прибором вибрацию, все в норме. Чтоб не вибрировали, надо заливать нормальный бензин.)
 
нормальный это какой, не когда не жалею денег на дорогие заправки и 95 бензин, все одно и тоже, может когда замёрзли вибрацию кондей отключали, а кондей на атласе включается очень замечательно, аж с щелчком
 
3-3,5 единиц. Кондей включается как у всех, щелчек электрической муфты. Сам езжу на дизельном форде, вот где вибрация. На атласе по выходным, тишина вообще.
 
да щелчок электрической муфти и вибрацией мотора после включения, катался до атласа на тоете, там такого не было, даже не слышал включения кондея.
Вот смотрю пост ниже с фотками шитка приборов, у всех расход 10-11 л, у меня ниже 14.7 расход не падает от слова совсем, думаю может стоит посмотреть свечи зажигания, на предмет работоспособности и зазора, хотя смотреть свечи с пробегом на данный момент под 800 км пробега это кощунство, на тоете они работали 100000 км пробега
 
свечи работают на всех машинах одинаково). Не зависит от марки. И включение кондиционера везде ощущается, сам на Мазде ездил и было так же и даже хуже, начинала тупить сильно. Расход придет в норму, рано ещё.
 
посмотрим как придёт в норму расход, но прежде надо доехать на диагностику к дилеру, побороть вибру на ходу, приводные валы заднего моста болтается в гранатах возле колёс, так сильно что издают стук
 

Сверху