Всем привет. Сегодня ехал в дождь, пытался отрегулировать дворники по скорости очистки. Не работает. У всех работает!

Всем привет. Сегодня ехал в дождь, пытался отрегулировать дворники по скорости очистки. Не работает. У всех работает!?
 


Не читал инструкцию. Включаю на принудительную очистку(2 положение) и кручу гайку где капли нарисованы. Можно ещё как-то?
 
сейчас перечитал 3 раза инструкцию :) Такое ощущение, что там две инструкции для разных автомобилей. В левой части инструкции написано, что можно регулировать интервал, а в правой, что эта крутилка для регулировки чувствительности датчика. Может быть не во всех комплектациях был датчик дождя? Итого - включайте в первое положение (Авто) и регулируйте чувствительность, меня режим авто устраивает, лишь иногда тупит при остановках авто.
 

Angle_fire

New Member
мне тоже не нравится этот момент . Ставишь чувствительность на максимум. И если очень медленно едешь то устанешь ждать срабатывания. Уже видно плохо а они все не смахивают.
 
Ставишь 1й интервал, где на всех машинах прирываются дворники и выставляешь чуствительность, чем больше тем сильнее.
 
Там такая чувствительность, что я не увидел особой разницы между макс и мин (но по факту она есть). Практически одно и то же. Ну либо дождь должен быть таким слабым, что проще рукой включать
 

Сверху