Всем привет, сегодня на ТО 1 помимо самого ТО, переобул зимнюю резину и до установил задние динамики, за это салон подарил каркасные шторки на всю

Monkey Thinker

New Member
Всем привет, сегодня на ТО 1 помимо самого ТО, переобул зимнюю резину и до установил задние динамики, за это салон подарил каркасные шторки на всю заднюю полусферу. Про резину. Белшина Бел-517 225*65*r17, когда сел в машину и тронулся такое чувство, что машину в меховые тапочки одели. При 100 км/час вообще не слышу колёс, только шум ветра и слегка слышен двигатель. Даже мысль пришла, что мне сделали шумку подкрылков. Как будто плывёшь над дорогой. И ещё такое ощущение, что подвеска в 2 раза мягче стала. По звуку - в яндекс музыке голосовым запросом нашёл треки "басы в машину" и когда врубил на всю мощь, внутренние органы пришли в движение. Итог ТО1 - не зря потратил 1100 белок(включена стоимость резины) . (для россиян - 100рос.руб=3,31 бел. руб)
 


липучка, по гу сказали делай что хочешь, их это не волнует, если гу ляжет, то никто не сможет доказать, что оно было перепрошито.
 
нет, они даже не лезут смотреть что там на экране, я спрашивал. Но когда они проверяли работу задних динамиков, запустили штатный видеоплеер который на первом экране был, врубили клип с флэшки RAMMSTEIN "MUTTER", СБЕЖАЛИСЬ ВСЕ С РЕМ ЗОНЫ ПОСЛУШАТЬ ЗВУК. И тогда мне пришла мысль, а не врубить ли клип через мх плеер, чуть сдержался)))
 

Dropnuka

New Member
В машине просто шумка достойная, очень мало тихой резины, сам катаю бриджи Спайк 2 , такая же тишина, до этого был сид там вся улица была в салоне
 

FunMaker

New Member
И ещё, так как изначально стояло 4 динамика(2 пищалки и 2 в передних дверях), то при нажатии кнопки баланс в настройках звука отображалась машина с зоной действия баланса от торпеды до спинок передних сидений. Я представителям салона напомнил про это и они после установки задних динамиков подключили комп к машине через разъём слева под рулём и перепрограммировали систему на полный комплект динамиков, итог - нажимаешь баланс и зона регулировки расширилась на всю машину. Предлагали активировать складывание зеркал, но двигателей нет, так бы заработали.
 

Bubby

New Member
а есть смысл свои привезти? Чтобы они просто проводку провели и подключили мои колонки. Думаю за 300р можно лучше купить чем те что они дают.
 

FunMaker

New Member
дело в том, что выходная мощность головы не сильно большая, их динамики на максимальном уровне громкости еле еле начинают дребезжать, т. е. Они точно подобраны под ГУ, а если поставишь свои динамики с большей мощность, они не выдадут своего максимума.
 

Monster

New Member
Мощи и низов и так хватает, я 2-3 минуты слушаю на уровне выше среднего и уже начинает давить на мозги.
 

Dangle

New Member
Я себе тоже эти шины обул,,,песня,,, цена вопроса,105бел.руб. шт. Или 3000 р.рос.,на балансировке 15гр.-20гр. Огрузка ,
 

Adonis

New Member
в Витебске по 113 к попейками в фирменном магазине "белшина". Грузики тоже не больше 20 грамм.
 

Сверху