Всем,привет!!!!Сегодня обратил внимание,что крышка багажника имеет не ровные зазоры (как с лева так и справа). Скажите,мне одному не повезло? Или.....

Electric Player

New Member
Всем,привет!!!!
Сегодня обратил внимание,что крышка багажника имеет не ровные зазоры (как с лева так и справа). Скажите,мне одному не повезло? Или......
 


Bubby

New Member
Первый раз слышу про неровности. А также шероховатости. А также косо@бости
 

Punker

New Member
Ещё перед покупкой заметил это на машине в салоне. Поэтому смотрел на это при покупке. Из двух предложенных машин, одна была с кривыми зазорами
 
Через одного задняя крышка не ровно стоит. Но лучше не трогать. Как показывает практика делают только хуже, ещё и следы регулировки остаются(сдирают краску с болтов).
 
этот плавающий зазор мне подфарник протер,мне у дилера отрегулировали и покрасили,сейчас пробег 25000 всё окей
 
Даже на Q7 двери с косяками, а вы от Китая хотите эталона

У меня ровные, проверил авто на наличие косяков перед оформлением документов
 

FunMaker

New Member
"}}],"thread":{"count":3,"items":и я с толщиномером на приёмку припёрся. И зазоры не ровные в акте приемки зафиксировал. А что толку. Кредит оформлен именно на эту машину. Но по существу кривой зазор ни чему не мешает, а я за него выторговал комплект EVA-ковриков в салон. Не приятно, но жить можно.
 

Osprey

New Member
поэтому желательно смотреть авто "ДО" и в наличии, обычная практика
 

Simba

New Member
Жора, три раза ездил, все смотрел. Указывал на некоторые косяки. А уже при приемке увидел что капот относительно морды не ровно стоит. Резинки крутили-крутили, толку ноль. Только зазоры уходят ещё больше. Скорее всего сама морда не ровно стала. Да и фиг с ним. Кроме меня никто не видит, пока пальцем не покажу.
 

Сверху