Всем привет.Сегодня пришёл датчик АКПП с алиэкспресс.Доставка составила 13 дней.Цена с учётом доставки 4050руб. ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТО В СРАВНЕНИИ С МОИМ

Всем привет.Сегодня пришёл датчик АКПП с алиэкспресс.Доставка составила 13 дней.
Цена с учётом доставки 4050руб.
ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТО В СРАВНЕНИИ С МОИМ ДАТЧИКОМ(машина 2021).
Скажу сразу датчик визуально похож.Но на мой взгляд сделан качественней который с аликспресс.
Материал изготовления чуть другой.Литьё иное(см.внутреннию часть).Немного серее что ли.И дата есть! Выпуск июнь 2018г.
На моём оригинальном никакой даты нет.Глядя на них,мой больше на левак похож)
Поставил сегодня,проехал 130км.
НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ! ВСЁ ОТЛИЧНО.

P.S.
Почему не стал заморачиваться с гарантией, всё просто. Мне до "ОД" 100км.,разом эта поездка не решится.Диагност у ОД,работает только по будням.Получается отпрашиваться с работы(писать административный),не раз+бензин.В итоге эта гарантия обойдётся дороже.

v7qKbThbOIE.jpg
 


Mercury Reborn

New Member
По крайней мере оригинал,что стоял на машине,выглядит правда хуже.По фото вряд ли передать,но это правда!
 

Chunk

New Member
на наших авто есть один большой плюс- все запчасти оригинальные! Китайские!
 
Было бы что снимать.Есть фото по этапно как добраться и снять этот датчик.Всё просто.Жаль сюда нельзя выложить,ссылку блокируют.Есть на драйв 2.Туда выложил.
 
о, у Скачкова недавно выходило моё видео, вчера вот матнуся на 700 км в Волгоград, пока после установки подменного 1500 пробега, все хорошо.
 

Сверху