Всем привет! Сегодня прошёл ТО-3. Проходил в Флайт-Авто ул. Плеханова 5. Цена со своими расходниками 8.620р. Был рядом с машиной и сделали очень

Всем привет! Сегодня прошёл ТО-3. Проходил в Флайт-Авто ул. Плеханова 5. Цена со своими расходниками 8.620р. Был рядом с машиной и сделали очень быстро, чуть меньше двух часов. Меняли масло, фильтр, фильтр салона, свечи, фильтр топливный. Рекомендую этот сервис.
 


Hero

New Member
не пугают снятием с гарантии, за то что сам поменяешь? Цены конечно у оф дилера заоблачные, на работы)
 

Teardrop

New Member
я сам поменяю воздушный фильтр, дилеры его меняют каждые 20т.км. я меняю каждые 10.
 

Shkololo228

New Member
Люблю такие посты, все четко, по делу. Спасибо. Буду знать куда ехать на то.
 
на масло им всё равно, говорят самое главное сохраняйте чеки с магазина! А как они узнают что я поменял воздушный фильтр?! На ТО-4 он будет грязный.
 

Beetle

New Member
дело в том , что при плохом сценарии поломки в моторе, вас отправят со всеми вопросами к производителю масла , это время ...и не факт что удасться что стрясти с идемитсу, по поводу фильтра ...они не будут узнавать , только увидят отметку что фильтр не менялся или менялся не у офиц диллера
 
у меня стоит отметка менялся на втором то. Все равно осталось ещё два то сделать! Не вижу смысла ехать на шестое ТО т.к. после 60 т.км. вся гарантия пропадает, остается только двигатель! А с двигателем вроде проблем не у кого не было!
 
если даже как Вы говорите при плохом сценарий, если всё менять у дилера они всё равно выкрутятся, скажут например неправильная эксплуатация транспортного средства!
 
Я машину брал во Флайт авто, поеду тоже на ТО но в Котельники наверное, может и на Плеханова, одинаково в принципе
 

Сверху