Всем привет! Сегодня заменили насос и патрубки ОД Форпост г. Октябрьский, сделали быстро за 1.5часа,запаха не было в салоне. Протестил тугелу пока

Всем привет! Сегодня заменили насос и патрубки ОД Форпост г. Октябрьский, сделали быстро за 1.5часа,запаха не было в салоне. Протестил тугелу пока меняли насос, после атласа жёсткая машина впечатления не произвела, только ценник сказали ещё подорожания будет как и на атлас ценник будет выше, про атлас про сказал консультант будет автомат, такая информация.Всем ни гвоздя, ни жезла!!!!
 


Мне так и не звонят с форпоста о замене.
Звонили изначально, предупредили о замене, на сл неделе должны были договариваться о дате.
В итоге созвонили и девушка говорит как ваша очередь придёт, свяжимся с вами. Спросил, а если загорится? Был ответ "Не загорится"
 
я сам звонил, чтоб записали, позвони завтра пока у них есть в наличии насосы, на СТО у них насосов 10 лежало уже поменятых, народ приезжает и меняет.
 

FunMaker

New Member
По обслуживанию отлично, кофе пожалуйста, машину сами помыли, я только со 2 этажа наблюдал, там вид панорамное окно на СТО, в зону ремонта чесно не заходил и не спрашивал, а ТО 1 не делал ещё, может к осени если ещё докатаю километраж.
 
тоже нужно менять насос и трубки. После вашего сообщения о замене и то что нету запаха, как то спокойнее стало. Надеюсь они будут и дальше хорошо работать.
 

Сверху