Всем привет,сегодня завёл с автозапуска,загорелся ..чек..,второй раз за всё время



Когда первый раз загорелся,позвонил дилеру,записали меня,надо было ехать через несколько дней,ещё спросил у них,а что если погаснет,ответили,всёровно приезжайте посмотрим,дня через 2-3 погас.Всёровно поехал.Говорят чек погас,смотреть не будем
 
да вот нужно было.Стал номер у них спрашивать горячей линии.Они номер дали,говорят звонити куда хотите,если чек не горит,смотреть не будем,такие указания у нас.Ну я и не стал,хотя надо было,хотя бы для себя знал.
 
так щас позвоните, что мешает, так и так проблему озвучил, договорились я приехал время потратил а те отказывают
 
У меня один раз загорался чек после автозапуска, но скорее всего по моей вине, я сел машину включил передачу и вспомнил что не нажал старт и машина сейчас заглохнет и нажал старт>
В итоге машина не заглохла, но чек загорелся, прочитал елмкой, оказалась общая ошибка по АКПП, потом сама пропал, никаких изменений в работе акпп нет. Дилер так же отказал в диагностике, с такими же отговорками как у Вас.
 

Сверху