Всем привет. Сейчас провожу время на диком западе) Как видите в 10-00 уже за 30 градусов. Зной и пекло. Дорога только грунт, а если асфальт, то это

Всем привет. Сейчас провожу время на диком западе) Как видите в 10-00 уже за 30 градусов. Зной и пекло. Дорога только грунт, а если асфальт, то это только название. Подвеска наверное в шоке. В таком режиме атлас будет работать 2-3 тысячи км. Можно сказать, что полупустыня. Много пыли и песка. Всё жду, что жирафы с зебрами пробегут рядом)) Но пока только зайцы.
Что могу уже отметить и какие болячки появились.
1) ЛКП осень слабое. Влез в небольшие дебри и ветки оставили видные царапины на лаке. На Рено я там гонял и не следа!
2) Открутился замок двери багажника. Сам по себе) Он конечно работал, но ходил ходуном и дверь не прижимал. Поехал в Волгоград к дилеру. Все сделали за 15 минут. Говорят, что просто были не притянуты болты. Вопрос к белорусам или к Обухов, они ставили мне электропривод.
3) Левая задняя форточка отклеилась. Или от жары или хз от чего. Волгоградский дилер пригласил на переклейку по гарантии.
4) Вздулся пластик над подушкой переднего пассажира. Но это появилось ещё в Москве.
5) Один раз было такое: коробка начала шалить и переключать скорости сама по себе, то N, то R глюки бешеные. Остановился и само прошло как-то. Не понял, что это было.
Кондей хорошо справляется при +37.

Удивился наличию в Волгограде атласа на ручке с 2.0 движком. До второго то машина будет работать в нон-стое. Трасса-степь-пустыня-трасса.

-bQKUZJEiaI.jpg
 


На диком северо западе тоже +35 ;) но грянула гроза только что!
По электроприводу- ставил сам и тоже один раз подтягивал замок уже.
 
На Северном Кавказе тоже не прохладно.
Ограничитель передних дверей, тоже пальцами гаечки откручиваются.

А как насчёт пыли в салоне? Просачивается или всё хорошо??
 

Orange

New Member
есть программка для корректировки часового пояса. Ставится через код в наборе номера. Погугли есть пошаговая инструкция.
 
Со скачками коробки к диллеру, датчик включения коробки барахлит. Я жду замену уже полтора месяца
 

Сверху