Всем привет,скажите кто делал чип тюнинг в обухове,есть ли изменения на двигателе 2



Поделюсь своим опытом, может поможет у кого руки "чешутся". У меня 2,4 всё по "полной". Несколько месяцев заправляюсь 92м, приелось, потом заправляюсь 95м g-draive на Газпром нефть, сразу чувствую динамику ну и так далее, вот тебе и чип тюнинг. Опять приелось, опять 92й, чувствую разницу в худшую сторону, ну и так далее. А если серьёзно, 2.4 просто чиповать без серьёзных комплексных доработок, мягко говоря не правильно. Лично я считаю - выброшенные деньги.
 
да, да, да на разных заправках разныц бензин, машина едет нормально. 15-80 км, а потом опять по старому, вот я и думаю - каталики у всех уже убиты
 
прошивка, норм, но при убитом каталике и она не будет работать, выхлопа нет - в обратку бьет и соответственно по звуку слышно как будто в в обратку идет...
 
Не стоит это того!!! Можно заправится бензик ом с высшим октановым числом, зачем что то придумывать!!!!! И кому то отдавать бабло, проще тогда тачку поменять!
 

Сверху